Комбинированный тур. Сэкономьте на проезде и посетите в одну поездку сразу 2 столицы! Красная площадь, Кремль и его соборы, Третьяковская галерея, Эрмитаж, «Аврора», Петропавловская крепость, Дворцовая площадь, Казанский и Исаакиевский Соборы, Невский проспект, Русский музей, Кунсткамера, Екатерининский Дворец и др.
ЗаказатьКомбинированный тур. Сэкономьте на проезде и посетите в одну поездку сразу 2 столицы! Красная площадь, Кремль и его соборы, Третьяковская галерея, Эрмитаж, «Аврора», Петропавловская крепость, Дворцовая площадь, Казанский и Исаакиевский Соборы, Невский проспект, Русский музей, Кунсткамера, Екатерининский Дворец и др.
Организацией содержания нашего пребывания в Москве и Петербурге занималась туристическая компания «Эйдос Тур». Директор компании Г.А.Андрианова с вниманием отнеслась ко всем нашим пожеланиям по содержанию тура, условиям проживания и питания, так что все остались довольны выбором туристического агентства и качеством предоставленных услуг.
Уже после возвращения из Петербурга наша группа вновь вернулась в офис Центра «Эйдос», но уже совсем с другим желанием: не просто передохнуть, а в первую очередь поделиться впечатлениями, радостными эмоциями от своих открытий. За чашкой вкусного чая, уминая рулеты и бутерброды, юные туристы делились своими впечатлениями и питерскими открытиями, после чего каждый из нашей группы получил грамоту за активное участие в образовательной туристической поездке по маршруту Москва – Санкт-Петербург.